Heinrich Hans Schlimarski
(Olmütz 1853-1913 Hainburg) "Nettes Kätzchen", rechts unten signiert Heinr. Hans Schlimarski, Mischtechnik auf Karton, ca. 90 x 70 cm, Prunkrahmen aus Lindenholz geschnitzt, verglast, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 2.000,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,-
Heinrich Hans Schlimarski
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |